Результаты первого заседания в мировом суде по делу о разводе - согласие мужа и ожидаемое решение через месяц

• г. Волгоград

24.09.15.состоялось заседание в мировом суде о разводе. Вернее сказать мы зашли в зал, судья спросил вы согласны на развод? Муж ответил да..Судья сказал приходите через месяц за решением суда.. Вопрос--нас развели или как? ничего не объяснили, просто приходите через месяц за решением.. Я переживаю, может ли быть такое, что ответчик (муж) за этот месяц явится в суд и откажется от своего согласия на развод.. Может ли это быть? Или всё же можно не переживать и через месяц смело идти в суд за документом о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Брак расторгнут, через месяц придете и получите копию вступившего в законную силу решения суда о расторжении брака. Не стоит переживать.