Сколько стоит пошлина за утерю паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит сейчас штраф за утерю паспорта? И сколько гос пошлина?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Госпошлина 300 рублей, штраф от 100 до 300 рублей

Штраф за утерю паспорта предусмотрен статьей 19.16 КоАП РФ и составляет от 100 до 300 рублей.

За выдачу паспорта взимается государственная пошлина в размере и порядке, установленном статьей 333.33 Налогового кодекса РФ, - 1500 рублей