Если не известно по какому адресу прописан отец ребёнка, как лишить родительских прав.

• г. Подольск

Если не известно по какому адресу прописан отец ребёнка, как лешить родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Указывать в иске последнее известное место жительства.

Спросить
Пожаловаться

В иске укажите последнее известное место жительство отца

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка (бывший муж) отказывается сообщать по какому адресу перепрописал нашего несовершеннолетнего ребенка. Как мне узнать адрес регистрации на данный момент? Спасибо.

Ребенок и отец зарегистрированы в муниципальной квартире (мать ребенка прописана по другому адресу) отец ребенка лишен родительских прав может ли мать ребенка запретить жить квартирантам в квартире ребенка так как является единственным законным представителем!?

Если отец ребёнка не платит алименты я хочу лешить родительских прав его и записать ребёнка на нового мужа будет ли он платить дальше алименты или только задолжность выплатит.

Имею ли я право потребовать от отца ребенка, который был лишен родительских прав, оформления части жилья на дочь, которая там прописана. Отец квартиросъемщиком не является, дом относится к ветхому фонду. Как это сделать проще, если местонахождение отца и его матери (квартиросъемщицы) не известно.

Есть муниципальная квартира в ней прописаны ребенок и его отец, папа ребенка лишен родительских прав, мать ребенка прописана по другому адресу. Более того он эту квартиру сдает так вот вопрос: может ли мама ребенка выселить квартирантов и должен ли отец ребенка спрашивать у мамы разрешение на сдачу квартиры так как мама является единственным опекуном ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама 16 летнего ребенка. Если отец ребенка 15 лет назад был лишен родительских прав и уклонялся от уплаты алиментов, может ли сейчас востановить родительские права.

Умер Дед, Квартира была на деде. Мы с ним были прописаны в одной квартире, еще отец тоже прописан. Отец лишен родительских прав. Имею ли я право на часть квартиры, если я там прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение