У меня московский прописка приехал Воронеж хотел перевод делать в Воронеже а они не сделали сказали какой то нарушения есть у меня

• г. Воронеж

У меня московский прописка приехал Воронеж хотел перевод делать в Воронеже а они не сделали сказали какой то нарушения есть у меня, как это можно узнать какая нарушения?

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

Отказался от мед осведетельствования в другом регионе в Воронеже, сам проживаю в московской области, в протоколе ходотайства не указал, суд уже скоро, пришла повестка с Воронежа, в Воронеж ехать нет возможности, как перевести дело по месту жительства?

Выезжаю В Воронеж 3 июня, а путевка с 10 июня в Турцию. В этом году льготный проезд в отпуск. Как оплатят мне дорогу? Если в Воронеже я буду 5, а путевка только с 10?. на рабте сказали, что оплатят лишь до Воронежа и обратно, т.к. я еще на неделю остановлюсь в Воронеже. Правомерно ли это?

Я собираюсь купить авто в 36 регионе/Воронеж/, машина на учете в 68/Тамбов/, а я из 31/Белгород/ и её надо в Белгород перегнать. Переоформляться авто будет в ГАИ Воронежа. Как быть со страховкой и есть ли у меня 10 дней для покупки ОСАГО в Белгороде? Или надо это делать в Воронеже?

Я получил временное убежище в Липецке, на данный момент живу в Воронеже. Обратился в уфмс Воронежа о переводе документов с Липецка в Воронеж. Прошло уже более 5 месяцев но документы так и не пришли! Подскажите какой срок передачи документов с одной обл. в другую? И к кому обратиться с жалобой?

Приехал на отдых из Воронежа в Сочи на авто. Украли паспорт права документы на машину. Что делать и как вернуться в Воронеж?

Спасибо.

Я проживаю в воронеже. Мне нужна копия свидетельство о браке в шадринске. КАК ИЗ ВОРОНЕЖА ПОДАТЬ НА РАЗВОД. В ВОРОНЕЖЕ ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА. ПРОПИСАН В ШАДРИНСКЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею постоянную прописку на Курилах, переезжаю жить в Воронеж, но пока есть необходимость сохранить постоянную курильскую прописку. Заранее благодарю. Ольга.

При переводе из москвы в воронеж ни каких документов в воронеже не подписывал при принятии магазина ни каких документов не подписывал, говорят что я сделал возврат покупателю без чека? Как быть?

Как можно изменить место рождение ребенка в свидетельстве о рождении. Дочь родилась в Воронеже но в свидетельстве поставили по прописке? Как нам изменить на Воронеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение