Вопрос о проблемах с пересечением российско-украинской границы и возможности возвращения с видом на жительство в РФ

• г. Ульяновск

Я гр.Украины, из Черниговской области. Есть вид на жительство в РФ. Загранпаспорта нет, поэтому все печати проставлены во внутренний украинский паспорт. Будут ли проблемы с пересечением российско-украинской границы? Выпустят ли меня обратно из Украины в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если имеется вид на жительство в РФ, то проблем с пересечением границы не будет

Здравствуйте.Проблем быть не должно.У вас есть ВНЖ в России, поэтому из Украины в Россию Вас должны выпустить также без проблем.