Надежда на перевод - Как мне вернуться ближе к дому после службы в армии?

• г. Владивосток

Я призвался три месяца назад. Меня увезли за 9.000 км от дома, у меня сильно переживает мама. Я понимаю, что всем всё равно на срочников, но вы последняя надежда. Как можно перевестись ближе к дому?

Ответы на вопрос (1):

вам то служить осталось, успокойте маму, с переводом будете служить "дольше",пока вопрос решат, смеюсь, это долгая история и вас не переведут быстро, бросьте