Как расчитать страховой класс ОСАГО для нового автомобиля на основе имеющегося скидочного класса?

• г. Верх-Усугли

Я имею авто. КБМ по ОСАГО 10 класса (скидка 35 %). Если я буду иметь ещё одно авто, какое КБМ будет для нового ОСАГО на это авто? Михаил.

Ответы на вопрос (2):

ОСАГО дается вам, как водителю, а не автомобилю. Хоть десять автомобилей покупайте, коэффициент не изменится, пока аварий не будет по вашей вине.

Всё доходчиво, понятно и убедительно. Спасибо Елене Викторовне Ларионовой, здоровья, счастья и удачи во всём и всегда. Извините за задержку - интернет от МТС работает отвратительно. Часами сижу, чтобы задать или получить ответ. С уважением к Вам Михаил. Забайкальский край.