Решение суда если истец ненадлежащий

• г. Сочи

Как отменить уже вступившее решение суда, если в нем указан ненадлежащий истец.

Ответы на вопрос (9):

Подавайте кассационную жалобу.

УДАЧИ ВАМ

Просто на этом основании кассация решение не отменит.

Если это решение затрагивает ваши интересы - пришлите мне решение , почитаю, отвечу.

Вопрос не сложный, но ответить на него без знакомства с решением суда, материалами дела - невозможно. Дополните вопрос или свяжитесь по телефону.

Добрый вечер,можете ответить как отменить решение суда по приобретательной давности если привлечен ненадлежащий истец, решение принято 8 месяцев тому назад и примерно с того времени фактический хозяин дома знает об этом решении. Никаких документов, что фактически хозяин дома у него нет, т.е. Дом не оформлен, кроме подтверждения соседей что он там жил более двадцати лет ничего нет.

Не могло быть такого, чтобы был привлечен ненадлежащий истец. Суд истцов не привлекает!

Кто иск подавал?

Если решением суда затронуты права третьего лица, другой вопрос.

Всего доброго,

Ещё раз:

Если это решение затрагивает ваши интересы - пришлите мне решение , почитаю, отвечу.

В суд обратилась сама истица, представила с администрации квитанцию об уплате налога на землю, которую взяли у нее единовременно и учасковый сделал липовые опросы двух лиц, подвердившие якобы о том что истица проживала там с 1999 г.

Вам дали правильный совет - присылайте фотокопии решения суда, других документов в порядке платной консультации.

Ещё раз:

Если это решение затрагивает ВАШИ!!!!!! интересы - тогда вы можете говорить о возможности отмены этого решения.

Услуги платные.