Где обратиться, если вас избил бывший муж и угрожает убийством, а милиция не реагирует?

• г. Санкт-Петербург

Меня избил бывший муж. И постоянно угрожает, что убьет. Я сменила место жительства, но работу поменять не могу. Боюсь за свою жизнь. Куда мне обратиться? Милиция говорит, что вот когда убьют тогда и приходите.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру на наглое поведение полицейских, если не поможет в отдел собственной безопасности УМВД,

Спросить
Пожаловаться

на диктофон запишите ответ полиции.

Спросить
Пожаловаться

На меня муж поднимает руки оскорбляет при детях. Не работает. Постоянно контролирует. Угрожает что убьет. Носит нож с собой. Я боюсь за свою жизнь. Что делать.

Брат угрожает убить меня отца! Постоянно устаевает скандал! А теперь и подывает руку! Говорит что убет меня что его друзья убют меня моего отца Постояноо гуляет приходит пяный! После скандал! С криком что все должны тихо седеть он хочет спать! Скандалит по любым мелочам да и просто так! постоянно говорит что я никто что я жывотное тут! угрожал зарезать ночю меня и отца! Както розбил стекло, после устроил скандал чтобы я все убрал, хотя меня тогда и дома небыло! Вобшем мне страшно за жызнь свою и своего отца! Подскажыте что делать.

Мне угрожает бывший парень. Он пьющий. Угрожает физической расправой если не вернусь к нему, караулит на работе и дома. Сказал что убьёт. Все записи тел. разговоров я сохраняю. Как мне поступить скажите пожалуйста. Боюсь за свою жизнь.

Что мне делать когда мой муж мне угрожает расправой говорит что наймет людей которые меня убъют мож но ли его поставить на место?

Что делать... Бывший муж постоянно мне угрожает, выносит двери мне и моим знакомым, караулит на улице, я уже боюсь ходить одна по вечерам, один раз избил, сняла побои... неоднократно обращалась в полицию, но там только смеются и говорят приходите когда убьет, просто издеваются и не скрывают этого... в возбуждении уголовного дела отказывают заявление один раз не приняли вообще! Какие меры я могу предпринять, или он так и будет безнаказанно издеваться надо мной?

Спасибо всем заранее за помощь!

Мне угрожает и оскорбляет, что я проститутка и т д бывший парень. Уже как 2 недели. Я уже даже спать боюсь. Говорит если поймает меня на улице убьёт,унизит и на лыса поброет. Я сижу постоянно дома боюсь выходить. Я могу заявление написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: с чего начать развод?

Муж категорически против развода, постоянно мне угрожает,

что убьет меня если подам заявление.

Систематически выпивает и занимается рукоприкладством.

Подавать на развод боюсь, так как еще два несовершеннолетних ребенка,

куда обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение