Где обратиться, если вас избил бывший муж и угрожает убийством, а милиция не реагирует?

• г. Санкт-Петербург

Меня избил бывший муж. И постоянно угрожает, что убьет. Я сменила место жительства, но работу поменять не могу. Боюсь за свою жизнь. Куда мне обратиться? Милиция говорит, что вот когда убьют тогда и приходите.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру на наглое поведение полицейских, если не поможет в отдел собственной безопасности УМВД,

на диктофон запишите ответ полиции.