Женщина, принявшая членство в СНТ, подписала отцовское заявление и подтвердила его подлинность в предыдущем процессе - можно ли использовать это вопросе о подложности доказательств?

• г. Севастополь

Одна женщина при приёме в члены СНТ представила общему собранию заявление, подписанное её отцом и признала этот факт, давая свидетельские показания в предыдущем гражданском процессе. Прошло пол-года, она по-прежнему член СНТ со всеми вытекающими. На этом процессе её опять включили в список членов, присутствовавших на общем собрании. Могу ли я расценивать данный факт в теме подложности доказательств уже в этом процессе о признании ОС недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Если есть судебное решение вступившее в законную силу , то о каком подлоге идет речь ? Судебное решение обязательно для исполнения с момента вступления решения в законную силу .