Мне нужен юрист, ведущий медицинские дела. Прошу откликнуться по ящику o. matushkina@ mail.ru

• г. Омск

Мне нужен юрист, ведущий медицинские дела. Прошу откликнуться по ящику o. matushkina@ mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ольга , если Вам нужен юрист с Вашего региона , то выберете в картотеке и обратитесь на личную консультацию , если нужна заочная консультация ,то обращайтесь к любому , кто понравится