Перевод нотариальной доверенности о гражданине России на украинский и белорусский языки для пересечения границы.

• г. Санкт-Петербург

Нотариальную доверенность от второго родителя на ребенка-гражданина россии необходимо переводить на украинский и белорусский языки для пересечении границ этих стран.

Ответы на вопрос (1):

А для пересечния границ этих стран , если ребенок едет со вторым родителем, доверенности вообще не надо.