Повод для увольнения можно найти для любого человека.

• г. Воронеж

Могут ли уволить офицера с 30 летней выслугой, проходящего службу сверх предельного возраста (контракт продлён) по статье "за не выполнение условий контракта",что бы не предоставлять жильё и др.выплаты. Повод для увольнения можно найти для любого человека. И как от этого защититься? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, выполняйте должностные обязанности. В случае необоснованных взысканий обжалуйте в установленном порядке.