Как противостоять ложным обвинениям о шуме - нужна помощь юристов

• г. Подольск

Уважаемые юристы подскажите как поступить, соседи досаждают своими обвинениями что я и мой муж шумим по ночам просто один раз ночью был шум был день рождения и вообще если мы выпиваем и только в праздники компаний у нас нет муж работает мы не шумим так они думают что это мы, раньше я не отвечала на их обвинения когда орали под окнами или стучали в дверь но теперь просто не возможно сколько можно нас обвинять что шумим мы.Подскажите что делать. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать.

НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ.

УДАЧИ ВАМ

Вы ничего с этим сделать не можете, так как ни у кого нет никаких доказательств.

Договаривайтесь с соседями, больше ничего сделать не сможете.