Возможность признания себя банкротом при отказе банка Урасиб от реструктуризации и нерешаемой задолженности

• г. Санкт-Петербург

Ипотека в банке Урасиб, банк отказывается идти на реструктуризации. По предъявленному иску сумма пени и штрафов за 6 мес. такова, что продажа кваритры с торгов далеко не решит проблему погашения задолженности. Существует несколько других кредитов в других банках. Куда обратиться для признания себя банкротом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина! Правила о банкротстве физического лица пока в РФ не действуют.

С уважением