На основании наследства полученного гаража в Московской области, принадлежащего автору в г.Иркутске, требуется узнать о налоговых обязательствах, размере налога и месте обращения.

• г. Иркутск

Я получила в наследство приватизированный гараж в гаражном строительном кооперативе в г.Раменское Московской области, сама живу в г.Иркутске (в собственность оформила в августе 2015 года) должна я платить какой-нибудь налог? Сколько? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

ВАМ по ВАШЕМУ адресу жительства должно прийти требование об уплате налога.

УДАЧИ ВАМ

О задолженности по налогам можете уточнить на сайте налоговой в интернете, там же и оплатить.