Как подать заявление в суд о розыске и включении в наследственную массу счетов/вкладов в банке, оформленных на период брака с умершей матерью?

• г. Мытищи

Наследники умершей матери занимаются формированием наследственной массы. Какова форма заявления в суд о розыске и включении в наследственную массу счетов/вкладов в банке оформленных в период брака на пережившего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. По вопросу составления искового заявления можете обратиться к адвокату очно с документами по делу.