Смена замков без ведома собственника дома - правомерные действия или нет?

• г. Прохоровка

Нас три наследника на дом, прописана и проживала там только я (где собственно находятся мои вещи). Одна из сестер поменяла там замки без моего ведома (т к я в данный момент там не живу). Правомерны ли ее действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет,она не права.Вы можете обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании своим имуществом.