Обязанность выплаты долга по старой квартире после судебного решения - возможность подачи заявления в прокуратуру на перерасчет и вопрос о приостановке выплаты

• г. Сегежа

У меня долг по старой квартире, мы ее продали и купили другую. Управл. Компания подала иск в суд. Суд присудил выплачивать долг, но меня не было на суде и по этому я не знала сколько присудили выплачивать. Квитанции приходили по 14-15 тыс. в месяц, а по суду по 30-40 тыс. в мес. У нас была 3-комнатная квартира. Могу ли я подать заявление в прокуратуру на перерасчет и могу ли я в это время не выплачивать долг.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.