Освобождение от налога за квартиру и другие льготы - какие привилегии имеют ветераны труда в Смоленской области и где подать заявление

• г. Мурманск

Какие льготы положены ветерану труда в Смоленской области. Правда ли что ветеран труда освобождает от налог за квартиру и куда можно обратиться с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Налоговым кодексом льгот по налогу на имущество ветеранам труда не предусмотрено ст.407 НК РФ.