Статьи 158, 168 ЖК РФ - объяснение поборов на капитальный ремонт и их внушительные ежемесячные суммы в Фонд Воронежской области

• г. Воронеж

О чем говорят статьи 158, 168 ЖК РФ? О поборах на капремонт? Суммы ежемесячные внушительные. Пожалуйста, ответьте не в 2-х словах. Мы и раньше платили в свое ЖКХ, там суммы были не такие внушительные, теперь еще отдельно в Фонд Воронежской обл.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои платы.Обратитесь в районную администрацию.