Как отказаться от классного руководства, если работаю на полставки по предметам обж и география в школе?

• г. Уфа

Работаю в школе на полставки обж и география, то есть 12 чесов в неделю, в этом году навязали классное руководство. Что делать как быть не хочу вести классное руководство. Заранее благодарю за развернутый ответ уважаемые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без Вашего согласия возложить на Вас дополнительные обязанности не имеют права. Отказаться Вы тоже имеете право. Сделайте это в письменной форме.Удачи!