Права жителя муниципального дома без приватизации - требование установки счетчиков на воду и применение тарифов без повышающих коэффициентов

• г. Москва

Я живу в муниципальном доме, квартира не приватизирована, т.е. я являюсь не собственником, а нанимателем. Значит ли это, что я имею право требовать от городского муниципалитета установку счетчиков на воду за их счет, а в случае отказа применение тарифов без повышающих коэффициентов?

Ответы на вопрос (1):

да. вы вправе требовать установить счетчики.