Вопрос о расселении разведенной пары прописанных в общежитии - раздельное или общее жилье?

• г. Югорск

Я с мужем в разводе в браке была купленна комнота в общежитии где мы все прописанны сейчас общежитие собираются расселять. Нам додук каждомму отдельно жилье или одно так как мы прописанны на одной жилой тиретории.

Ответы на вопрос (1):

Равнозначное по площади или по стоимости жильё предоставят, остальные обстоятельства, в том числе, количество зарегистрированных, значения не имеют.