Инвалиду по зрению приостановили выплату компенсации на жилые помещения и ком. услуги - как вернуть льготу?

• г. Челябинск

Я являюсь инвалидом по зрению 2 группы когда я пришла в соцзащиту мне дали документы и показали где мне расписаться, я расписалась. Через какое то время на мой адрес пришло письмо уведомление о том что выплата компенсации расходов на оплату жилых помещений и ком. услуг приостановлено. Как мне быть? Я не хотела терять эту льготу.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в прокуратуру- они разберутся.

УДАЧИ ВАМ