Использование ст. 110 ЖК РФ в Уставе ЖСК 1964 г. как цели удовлетворения потребностей граждан в жилье - нарушение или необходимость?

• г. Москва

ЖСК 1964 г. имеет право в Уставе использовать ред. ст. 110 ЖК РФ как цель... удовлетворение потребностей граждан в жилье... Жилинспекция в Акте проверки Устава считает это нарушением.

Ответы на вопрос (1):

В Уставе могут быть прописаны те нормы, которые действуют сейчас.