Аннулирование Акта приема-передачи и признание его ничтожным - какие требуются доказательства?

• г. Пермь

Ситуация следующая. Общество (ООО) заключило Договор с физлицом на представление интересов в различных организациях и учреждениях. В результате (через 4 месяца) был составлен Акт приема-передачи с суммой к оплате. Вопрос - есть ли возможность аннулировать данный Акт или признать его ничтожным, так как на поверку оказалось, что сведения указанные в акте не соответствуют действительности (физлицо представляло на самом деле интересы другой организации) и Общество не получило никакой коммерческой выгоды от исполнения Договора. Если это возможно, то какие требуются минимальные доказательства ничтожности Акта? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Информации недостаточно для того, чтобы ответственно ответить на ваши вопросы. Проконсультируйтесь у юристов очно, с предоставлением договора, акта и т.п.