Возможно ли выписать детей из квартиры отца по месту регистрации матери при подаче на алименты?

• г. Сокольники

Квартира отца. Прописан он,я и 2 моих детей. Жена ушла и подала на алименты. Могу ли я выписать их по месту регистрации матери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день!

Вопрос:

в чьей собственности квартира?

И еще: чьего отца квартира: Вашего, детей? Сложно понять, уточните вопрос.

всего доброго,