Возраст выхода на пенсию женщины, проживающей и работающей в приравненной к Крайнему Северу местности и имеющей троих детей

• г. Сургут

Во сколько лет может уйти на пенсию женщина родившаяся и работающая в местности приравненной к Крайнему Северу, имеющая троих детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Женщины, родившие двух и более детей и проработавшие не менее 12 календарных лет в районах Крайнего Севера либо не менее 17 календарных лет в приравненных к ним местностях, достигшие возраста 50 лет и имеющие страховой стаж не менее 20 лет, имеют право на досрочную пенсию по старости