Как получить ОСАГО без дополнительных страховок при предполагаемом сговоре между страховыми компаниями и возможным влиянием банка

• г. Борисоглебск

Как купить ОСАГО без дополнительных навязываемых страховок, когда все компании в сговоре. А точнее им дана команда с верху (наверное это банк).

Ответы на вопрос (2):

Запишите все на диктофон и жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР .

ПРОДАДУТ как миленькие.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Александр, Статья 15.34.1. КоАП РФ Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования

Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.

Получайте отказ от СК и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.

Спросить
Пожаловаться

Как застраховать автомобиль по осаго без дополнительных навязываемых страховок?

Какой страховой компании в г.Белгороде, Белгородской области возможно приобрести полис ОСАГО без навязываемых дополнительных услуг и желательно без полимики и доказательств своей правоты.

Как оформить ОСАГО без дополнительных накруток, нвязываемых страховщиком?

Мои действия при отказе страховой компании оформить полис осаго без дополнительных страховок?

Собираюсь приобрести полис ОСАГО в СДС компании, как избежать навязываемых этой компанией дополнительных услуг? Чем сдержать натиск агентов? СПАСИБО.

Хотела продлить полис ОСАГО в РЕСО-гарантия, мне сказали, что будут оформлять дополнительную страховку на имущество. Если меня не устраивает, то я могу обратиться в другую страховую компанию. Как избежать дополнительных услуг навязываемых страховой компанией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить Осаго без дополнительных услуг в страховой компании-Чулпан в Нижнекамске.

Санкт-петербурская судоходная компания по окончанию навигации не выплатила команде зарплату за ноябрь, отпускные и огульные. Члены команды живут в других городах. Как им добиться выплоты задолжности по зарплате? Прошло уже три месяца, команда вся уволилась.

Хотел узнать у Вас как вести себя в страховой компании если они в месте с ОСАГО навязывают дополнительные услуги, а случае отказа от дополнительных услуг, у них резко кончаются бланки и когда появятся, НЕИЗВЕСТНО. Республика МОРДОВИЯ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение