Как получить ОСАГО без дополнительных страховок при предполагаемом сговоре между страховыми компаниями и возможным влиянием банка

• г. Борисоглебск

Как купить ОСАГО без дополнительных навязываемых страховок, когда все компании в сговоре. А точнее им дана команда с верху (наверное это банк).

Ответы на вопрос (2):

Запишите все на диктофон и жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР .

ПРОДАДУТ как миленькие.

УДАЧИ ВАМ

Александр, Статья 15.34.1. КоАП РФ Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования

Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.

Получайте отказ от СК и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.