Меня обманули с использованием кредитных карт и я столкнулся с обвинениями - что делать?

• г. Астрахань

Мне повстречался незнакомый человек и сказал что у них в банке идёт акция по раздаче кредитных карт надо лишь паспорт он был знаком с девушкой которая заполняла документы оформлялись на 100 тысяч рублей по окончанию оформления сказали карт нет надо ехать втдругое отделение приехав туда мне дали карту но я ею так и не пользовался прошло 2 года и отчудо у меня на пороге милиция и говорят я должен 230 тысяч рублей да ещеиподделка документов кака я то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката. С данным случаем нужно разбираться на месте и смотреть имеющиеся документы, договора, делать запросы и т.д.