Получение путевки в садик в подготовительную группу осени для ребенка 5 лет при переезде из другого города - условия и требования

• г. Краснодар

Ребенку 5 лет, мы переехали из другого города, сможем мы ли осенью получить путевку в садик в подготовительную группу так как льготный возраст с 5 до 7 лет, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сможете получить, если у вас есть регистрация в данном районе