Имеет ли право на снижение алиментов

• г. Братск

Скажите пожалуста кайе именно документы нужно иметь при себе для снижения алиментов с 50% на 33%?

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются в размере 1\2 от доходов на трех и более несовершеннолетних детей, 1\3 - на двух. Если детей трое, то Свидетельство о рождении старшего будет подтверждением достижения им совершеннолетия.