Проблемы с пропиской и исполнительными листами - что делать в подобной ситуации?

• г. Волгоград

Я сужем развелась пять лет назад купила себе другую квартиру а прописана осталась в общежитии по месту проживания моегу бывшего мужа, все эти годы он за комнату не платил состоялся суд ему назначили выплачивать деньги по долгу меня не трогали но теперь выесняется что все исполнительные листы пришли ко мне на работу и с меня начали удерживать эту сумму я пошла к судебному исполнителю и он мне обьяснил что если я и не проживаю и разведена с мужем но прописка у меня остается выплачивать мне его найти н игде не могут еще посоветовал обратиться в суд а пока с меня будут удерживать эту сумму. Помогите советом как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана необходимо ознакомиться со всеми документами и основаниями.