ДТП, 3 участника, вред имуществу, у виновника нет страхового полиса. В чью страховую обращаться.

• г. Севастополь

Дтп, 3 учасника, вред имуществу, у виновника нет страхового полиса. В чью страховую обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться необходимо в суд, так как нет страхового полюса, виновник возмещает убытки..

Необходимо обращаться в суд о взыскании с виновника нанесённого ущерба, Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.