И как сделать лучше чтобы квартира после смерти родителей досталась сыну?

• г. Москва

Как лучше приватизировать, по долям или на одного человека с отказом других членов семьи.

Семья из 3 человек: мать, отец, сын. Мать и отец в браке. Хотим с отказом приватизировать на мать. Но возникают сомнения может лучше по долям? И как сделать лучше чтобы квартира после смерти родителей досталась сыну?

Ответы на вопрос (1):

Пусть родители откажутся от приватизации и тогда и при жизни и после смерти квартира будет единоличной собственностью сына.