Проблемы с принятием на военную службу - Офицер запаса сталкивается с отказом во вступлении на службу в штабе Тихоокеанского флота

• г. Владивосток

Помогиде призватся на военную службу так как я являюсь офицером запаса. Получил отношения все прошел, но в штабе Тихоокеанского флота почемуто моё л/д в ход не пускают.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру или в суд обратитесь, или к командующему письмо