Возбуждено дело по административному правонарушению после проверки в школе по ФЗ № 44. Требуется сопроводительное письмо - что это?

• г. Иваново

Возбудили дело об административном правонарушении ч 1. ст 7.32 КоАП РФ после проверки в школе по 44 ФЗ просят прислать сопроводительное письмо. Что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Марина, Сопроводительное письмо— это поясняющее, дополняющее, служебное письмо к прилагающимся документам при поступлении на работу или письмо, прилагающееся к пакету документов, направляемых кому-либо (контрагентам, деловым партнёрам и т. п.).