Можно ли ссылаться на неблагоприятных погодных условия? Которое дало заключение из Центра метеорологического исследования?

• г. Москва

Можно ли ссылаться на неблагоприятных погодных условия? Которое дало заключение из Центра метеорологического исследования?

Ответы на вопрос (2):

Ссылаться можно, но суд может их не учесть.

С какой целью? Опишите ситуацию полностью. Нужно понимать существо спора, чтобы дать ответ, могут ли данные обстоятельства служить доказательствами в порядке ст.56 - 57 ГПК РФ.