Вопрос по формированию претензии к застройщику о нарушении сроков долевого участия - указывать сумму неустойки для каждого участника или общую сумму?

• г. Ульяновск

Составляю претензию к застройщику о нарушении сроков долевого участия, как считаете, сумму неустойки указывать для каждого участника (по 1/2 доле) или общую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы как представитель обоих долевых собственников то можете писать нейстойку из расчета на двоих.