Вопросы права и отключения электроэнергии в дачных кооперативах - что нужно знать о целевых и членских взносах?

• г. Ярославль

Купила дачу этим летом, пока что не вступила в дачный кооператив, а предсидатель говорит что если я не заплачу за этот год все целевые взносы и членский взнос и вступительный взнос то отключит мне электроэнергию. Имеет ли он право отключить 1 просрочку? И имеет ли он права отключить без суда?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать устав.