Влияет ли смена фамилии на отсрочку от армии при учебе в ССУЗе?

• г. Волгоград

Я учусь в ССУЗе имею отсрочку от армии. Хочу сменить фамилию (без женидьбы). Повлияет ли смена фамилии на отсрочку от армии (продолжет ли действовать отсрочка после смены фамилии).

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это редкое явление когда супруг принимает фамилию жены в момент заключения брака, но бывает. Смена фамилии никак не повлияет на отсрочку, но и затеряться не даст.