Возможно ли прописать ребенка в квартире без участия собственника и требуется ли нотариально заверенная доверенность

• г. Николаевск-на-Амуре

У меня постоянная прописка в другом городе, по месту жительства у меня и дочери временная регистрация. Может ли собственник квартиры по постоянной прописке прописать туда мою дочь без моего участия?! и потребуется ли от меня нотариально заверенная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Нет , без Вашего согласия не сможет , нотариальное согласие или личное заявление потребуется