Как получить в домоуправлении квитанцию на оплату третьей части моей квартиры?

• г. Valga

Я прописана в квартире, где являюсь собственницей третьей части квартиры. Как мне получить в домоуправлении квитанцию на оплату только моей части квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте вместе с остальными собственниками заявление о разделе счетов , или просто платите 1/3