Можно ли поменять место работы, если имею социальную квартиру в бюджетной организации и что будет с жильем при смене работы?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в бюджетной организации и мне дали квартиру по договору социального найма. Могу ли я поменять место работы? И не заберет ли у меня квартиру со сменой работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут расторгнуть договор найма в случае вашего увольнения.