У пенсионеров сохранились льготы на налог имущественный?

• г. Петровск-Забайкальский

У пенсионеров сохранились льготы на налог имущественный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,сохранились,если Вы написали заявление в налоговую инспекцию по месту регистрации Ст.407 НК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли льгота для пенсионеров на имущественный налог на личный автомобиль.

Если уже оплатили имущественный налог и узнали позже о возможности льготы (для пенсионеров в московской области) возможно ли написать на заявление на льготу и затребовать возврат платежа одновременно?

Если для пенсионеров есть льгота по земельному налогу, а также есть льготы и как не для пенсионеров. Если подать льготу как пенсионер, сохранятся ли другие льготы?

Жена на пенсии у неё высчитывают имущественный налог я слышал что пенсионеров освободили от налога как написать заявление чтобы не высчитывали налог?

Являюсь пенсионером с 2009 года. Не зная о льготах для пенсионеров, оплачивал с этого периода времени имущественный налог ежегодно. Имею ли я право востребовать в налоговой инспекции возврат суммы уплаченного мною налога за весь указанный период времени, то есть за 5 лет?

Постоянно говорят о налоге на недвижимость, но я не где не могу найти как измениться налог на земельный участок? Какие льготы на уплату налога на землю, останутся ли льготы у пенсионеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь пенсионером МО положены ли мне льготы по уплате местных налогов (траспортны, имущественный, земельный) и на основании чего предоставляется данная льгота. Спасибо.

Я нахожусь на льготной пенсии уже пятый год, мне приходит имущественный и земельный налог на дом, слышала, что есть льгота для пенсионеров, я не работаю. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение