Документы и сроки для подачи в суд на банкротство физического лица в связи с долгами в размере 1.5 млн. рублей и информация о вступлении в силу законопроекта

• г. Москва

Какие документы нужны для подачи в суд на банкротство физ лица (долг около 1.5 млн. р. не плачу с января 15 года) и когда можно начинать процесс? Т.е. вступил ли в силу законопроект?

Ответы на вопрос (1):

1 октября с.г. можно подавать в арбитражный суд заявление.

www.garant.ru