Какие документы нужны для замены кадастрового паспорта со сроком действия, истекающим в 2016 году?

• г. Волгоград

Был получен кадастровый паспорт на дом в 2011 г.В 2016 г истекает срок действия. Какие документы нужны для замены кадастрового паспорта?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли вы дом не продаете - можете не менять.

Для замены - старый паспорт.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Кадастровый паспорт получен в апреле 2013 года. Собираем документы для вступление в наследство. Срок действия кадастрового паспорта не истек?

Оформляют наследство на 2 земельных участка. Предоставил все документы натариусу. Ссылаясь на то что один кадастровый паспорт от 2015 а другой от 2016 года, натариусу просит предоставить новый кадастровый паспорт в замен того что от 2015 года. Законно ли это? Какой срок действия кадастрового паспорта?

Сделали тех. Паспорт на дом в декабре 2013 года, ввели дом в эксплуатацию, теперь нуже кадастровый паспорт. Какие нужны документы для получения кадастрового паспорта.

Как восстановить срок кадастрового паспорта? (Дело в том, что из паевой земли, собранной в кучу, было сделано межевание, после чего в 2010 году был получен кадастровый паспорт, но в регистрационную палату данный кадастровый паспорт сдан не был для получения свидетельства о государственной регистрации права, срок кадастрового паспорта истек. Как теперь его восстановить через суд?

Уточните есть ли ограничение по сроку действия кадастрового плана на земельный участок в садоводстве? Кадастровый паспорт на участок оформлен и получен в кадастровой палате 26 июня 2011 года. Приватизацией же участка планируем заняться только в июне 2013 года. Надо ли повторно оформлять кадастровый паспорт или срок действия для начала приватизации не имеет значения? С уважением,

Михаил.

Какой срок действия кадастрового паспорта для оформления наследства? Дедушка умер в 2016 г. Я вступила в наследство, оформила кадастровый паспорт тоже в 2016. Офориить квартиру собралась только сейчас. Действителен ли кадастровый паспорт или нужно делать новый?

Мне нужно получить кадастровый паспорт на квартиру с указанием кадастровой стоимости. Как это можно сделать, куда обращаться и какие документы для этого нужны. (Технический паспорт на квартиру скорее всего никогда не делался) . Какой срок действия у технического и кадастрового паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для продажи гаража? Есть ли срок действия кадастрового паспорта? Есть кадастровый паспорт от 01.04.2014 года. Заранее спасибо! Ольга.

Я,гражданка Узбекистана, приобрела частный дом в Брянской области в 2008 году. Было получено свидетельство о гос. регистрации права. В нем указаны данные паспорта, который утратил срок действия в 2010 г.Был получен новый паспорт. В 2011 г.я планирую переехать в РФ на постоянное место жительство. Действителен ли документ на право собственности, полученный по старому паспорту?

В Апреле я получил вид на жительство до 2019 года. Но у меня виза в паспорте заканчивается в январе, а срок действительности паспорта в мае 2015 года. Я собираюсь поменять паспорт. Какие дакументы (или заявление) нужно предоставить в Уфмс до и после замены паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение