Как решить проблему с аллиментами и увеличивающимся долгом для старшей дочери?

• г. Архангельск

У меня идут аллименты с 2007 г на старшую дочь, она то первого брака. Этот человек не работает официально с декабря 2014 г но переводит по 2 т р, а долг растет, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к приставу-исполнителю для расчета задолженности. Долг взыскивать с отца в судебном порядке.

Вы вправе подать в суд на проценты по алиментам. Даже когда ребенку исполнится 18, этот долг будут с отца высчитывать, пока он не погасится.