Хочу купить земельный участок (без каких-либо строений) в СНТ (садовом некоммерческом товариществе).

• г. Москва

Хочу купить земельный участок (без каких-либо строений) в СНТ (садовом некоммерческом товариществе). Участок находится в частной собственности с 2006 года. Вопрос: прошу высласть перечень документов, которые должны быть у продавца, а также порядок действий покупателя для получения всех необходимых документов на право собственности на данный участок.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о собственности и кадастровый паспорт